Get Adobe Flash player
85
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Карта сайта

Мы ВКонтакте

Статистика

Количество просмотров материалов
847626

Кто на сайте

Сейчас 170 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Культура. Гранты

Информация о персональном составе работников учреждения

Информация о персональном составе руководителей учреждения

Карагачева Наталья Витальевна – директор; образование – высшее; стаж работы – 18 лет.

Стадухина Ольга Ананьевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе; преподаватель по классу хореографического искусства; образование – высшее; высшая квалификационная категория; стаж работы – 37лет, педагогический стаж – 35 лет.

Информация о персональном составе педагогических работников

Стадухина Ольга Ананьевна–заместитель директора по учебно-воспитательной работе; преподаватель по классу хореографического искусства; образование –высшее; высшая квалификационная категория; стаж работы – 37лет, педагогический стаж – 35лет.

Анищенко Галина Владимировна – преподаватель по классу фольклорного искусства; образование – высшее; высшая квалификационная категория; стаж работы – 46года, педагогический стаж – 26года.

Антипенко Валерий Михайлович - преподаватель по классу баяна, концертмейстер; образование – среднее специальное; первая квалификационная категория по должности преподаватель и высшая квалификационная категория по должности концертмейстер; стаж работы – 34 года, педагогический стаж – 34 года.

Кадырова Гузель Фаритовна - преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер; образование – высшее; первая квалификационная категория по должности преподаватель и высшая квалификационная категория по должности концертмейстер; стаж работы – 27 лет, педагогический стаж – 27 лет.

Колноузов Владимир Александрович – преподаватель по классу аккордеона, концертмейстер; образование – высшее; первая квалификационная категория по должности преподаватель и  высшая квалификационная категория по должности концертмейстер; стаж работы – 24 года, педагогический стаж – 19 лет.

Купилова Елена Александровна – преподаватель по классу изобразительного искусства; образование – среднее специальное; первая квалификационная категория; стаж работы – 20 лет, педагогический стаж – 20 лет.

Кирпичникова Анна Александровна – преподаватель по классу струнные инструменты (скрипка); образование – среднее специальное; первая квалификационная категория; стаж работы – 3 года, педагогический стаж – 3 года.

Кирпичников Максим Сергеевич – концертмейстер; образование – среднее специальное; первая квалификационная категория; стаж работы – 3 года, педагогический стаж – 3 года.

Лавришева Ирина Георгиевна – преподаватель музыкально-теоретических дисциплин (слушание музыки, музыкальная грамота, академический хор); образование – среднее специальное; первая квалификационная категория; стаж работы – 27 лет, педагогический стаж – 26 лет.

Недоводеева Светлана Александровна – преподаватель музыкально-теоретических дисциплин (сольфеджио); образование – среднее специальное; первая квалификационная категория; стаж работы – 38 лет, педагогический стаж – 38 лет.

Санько Наталья Николаевна – преподаватель по классу скульптуры; образование - среднее специальное; без категории; стаж работы – 36 лет, педагогический стаж – 13 лет..

Черных Тамара Анатольевна – преподаватель по классу изобразительного искусства; образование – высшее; первая квалификационная категория; стаж работы – 29 лет, педагогический стаж – 22 года.

Юров Евгений Андреевич – преподаватель по классу хореографического искусства; образование – высшее, высшая квалификационная категория; стаж работы – 43 года, педагогический стаж – 26 лет.

Юрова Наталья Михайловна – преподаватель по классу хореографического искусства; образование – высшее; высшая квалификационная категория; стаж работы – 38 лет, педагогический стаж – 31 лет.

Сведения о повышении квалификации административных и педагогических работников

Карагачёва Наталья Витальевна –  директор; дополнительная программа «Управление ДШИ в современных условиях» - 40 часов (КГАУ ДПО «Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры»), дополнительная профессиональная программа  «Государственная культурная политика. Менеджмент в сфере культуры. Развитие государственно-частного партнерства и социально ориентированных некоммерческих организаций» - 24 часов (КГАУ ДПО «Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры»), дополнительная программа «Контрактный управляющий» - 260 часов (Центр профессионального развития «Партнер»)

Стадухина Ольга Ананьевна – заместитель директора по УВР; образовательная программа «Программно-методическое обеспечение деятельности детских школ искусств» - 24часа,программа семинара-совещания «Актуальные вопросы развития системы дополнительного образования детей» (КГАУ ДПО «Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры»), дополнительная программа «Соблюдение детскими школами искусств законодательства РФ в области образования» (Красноярский колледж искусств)

Анищенко Галина Владимировна – преподаватель; Краевая творческая лаборатория для руководителей народных хоровых и хореографических коллективов – 72 часа. (КГБУК «Государственный центр народного творчества»). Участие в реализации межрегионального проекта «Будущее территории - будущее СУЭКа».

Кадырова Гузель Фаритовна - преподаватель; дополнительная профессиональная программа «Методика концертмейстерской работы» - 72 часа (КГАУ ДПО «Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры»), дополнительная профессиональная программа «Современные методики преподавания по классу фортепиано» - 72 часов (КГАУ ДПО «Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры»); дополнительная профессиональная программа «Современные педагогические технологии в области музыкального искусства: фортепиано» - 32 часов (КГБ ПОУ «Красноярский колледж искусств имени П.И. Иванова-Радкевича»)

Колноузов Владимир Александрович - преподаватель; дополнительная профессиональная программа «Современные методы и формы ведения педагогической работы в классе баяна, аккордеона в ДШИ» - 16 часов (ФГБОУ ВО «Красноярский государственный институт искусств»)

Купилова Елена Александровна – преподаватель; дополнительная профессиональная программа  «Управление ДШИ в современных условиях» - 40 часов (КГАУ ДПО «Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры»), дополнительная профессиональная программа «Технологии оценки качества образовательных достижений обучающихся» - 36 часов (КГБ ПОУ «Красноярский колледж искусств имени П.И. Иванова-Радкевича»), Краевой Семинар преподавателей «Межпредметная связь пленера и композиции»

Лавришева Ирина Георгиевна - преподаватель; дополнительная профессиональная программа «Современные методики преподавания музыкально-теоретических дисциплин» - 72 часов (КГАУ ДПО «Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры»), диплом о профессиональной переподготовке «Педагогика профессионального образования. Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин», Сертификаты об участии в вебинаре Восточно-Сибирской академии подготовки государственных и муниципальных служащих:

03.02.2018 - «Специфика переживания кризисных периодов 3 и 7 лет детьми с ОВЗ. Рекомендации педагогам и родителям»;

27.02.2018 - «Технология разработки тестов по учебному предмету для проверки учебных достижений, обучающихся в системе общего, дополнительного и профессионального образования»;

11.03.2018 - «Профессиональное выгорание, определение, факторы риска, стадии развития»;

30.01.2018 - «Психология познавательных процессов»

Недоводеева Светлана Александровна - преподаватель; дополнительная профессиональная программа  «Современные методики преподавания музыкально-теоретических дисциплин» - 72 часов (КГАУ ДПО «Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры»), дополнительная профессиональная программа «Современные педагогические технологии в области музыкального искусства: фортепиано» - 32 часов (КГБ ПОУ «Красноярский колледж искусств имени П.И. Иванова-Радкевича»)

Санько Наталья Николаевна - преподаватель; дополнительная профессиональная программа  «Психолого-педагогическое сопровождение детей, одаренных в области культуры и искусства» - 72 часов (КГАУ ДПО «Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры») 

Черных Тамара Анатольевна - преподаватель; дополнительная профессиональная программа  «Особенности развития творческого потенциала учащихся учреждений дополнительного образования» - 72 часов (КГАУ ДПО «Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры»)

Юров Евгений  Андреевич – преподаватель; Образовательная программа «Методика преподавания классического танца» - 72 часа (КГАОУ ДПО «Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры»).

Юрова Наталья Михайловна – преподаватель; дополнительная профессиональная программа «Особенности развития творческого потенциала детей дошкольного и школьного возраста» - 27 часов.  (КГБУК «Государственный центр народного творчества»).